Выставка прошла на Ура!

Выставка прошла на Ура!

29.04.2016
В период с 19 по 22 апреля 2016 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» проходила международная выставка ТрансРоссия 2016, в которой Группа компаний ETS принимала активное участие, хоть и в непривычном для себя формате.
Кажется, что чем больше стенд на выставке, тем больше клиентов ты сумеешь привлечь, возможно эта теория верна, но в этом году мы поняли, что достаточно небольших вложений, чтобы быть интересными "своим клиентам".
В течение всех дней выставки специалисты по логистике общались с клиентами, которые не проходили мимо нашей красной стойки. Во время проведения транспортной выставки, так же проводилась Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» Нефтегаз 2016 на Краснопресненской набережной. Ее успела посетить менеджер по продажам Александра Шафоростова, где так же смогла пообщаться с нашими действующими клиентами и наладить контакты с новыми потенциальными партнерами.
Был еще один интересный факт. Дело в том, что большинство сотрудников, прибывших на выставку в этом году первый раз были в Москве и каждый вечер им была организована обзорная экскурсия по основным достопримечательностям столицы. Красная площадь, ВДНХ, Смотровая площадка на Воробьевых горах, Москва-Сити - все это успели посетить сотрудники нашей компании.
 На данный момент мы планируем участие в других выставках по транспортной тематике и обязательно будем сообщать об этом в нашей новостной ленте тут и в нашей группе в социальной сети.
Подводя итог, можем сказать, что необязательно ждать следующей Выставки, чтобы с нами познакомиться, мы всегда ждем Вас с запросами на международные перевозки как по телефону +7 (812) 449-50-25, на почту info@eurotransit.ru или stavka@eurotransit.ru

1.jpg

Мы используем файлы cookie для Вашего удобства пользования сайтом. Подробнее