Осенний марафон ETS

Осенний марафон ETS

03.11.2016
Приветствуем тех, кто засиделся в офисах или напротив уже не знает куда деваться от суеты бесконечных встреч, хотим окунуть Вас в небольшое путешествие наших коллег в Вильнюс. С 10 по 13 сентября трое сотрудников Санкт-Петербургского офиса группы компаний ETS, а именно, менеджер по продажам Александра Шафоростова, специалист по логистике Артем Смирнов и главный бухгалтер Александра Сушко отправились на ежегодный летний корпоратив, устраиваемый литовский офисом. Если в 2014 и 2015 года - это был рафтинг, то в 2016 году всем дружным коллективом отправили на Сафари, в Вильнюсскую область, район Неменчине. Полюбоваться природой, полностью ощутить экстремальное вождение по лесному массиву, следуя картам и выполняя указания инструкторов, прийти первым к финишу в квесте, все это можно увидеть на фотографиях, но все равно, всех эмоций не передать!

DSC_0435.JPG


Так же, наш менеджер по продажам Александра Шафоростова, успела посетить две достаточно крупные выставки, на которых смогла успешно наладить контакты с новыми потенциальными клиентами. Первая проходила в Москве в период с 26 по 29 сентября - это Москвоский стомоталогический форум и выставка ДЕНТАЛ 2016, на которой были не только наши клиенты, но и интересные выставочные экспонаты. XIV международная специализированная выставка по теплоэнергетике “КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ” проходила с 4 по 7 октября 2016 г.в
Санкт-Петербурге, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ "Экспофорум", ее также посетили наша сотрудница и уже заключила договор с новыми клиентами.




Мы используем файлы cookie для Вашего удобства пользования сайтом. Подробнее