Итоги 2015 - бодрое начало 2016!

Итоги 2015 - бодрое начало 2016!

21.01.2016
Группа компаний ETS перешагнула из 2015 года в 2016 год, отметив это событие традиционным загородным Новогодним корпоративом! 

Но мы хотим вернуться назад и отметить знаковые события, которые произошли в 2015 году, а именно:
  • Сотрудники Олег Кацер, Ксения Хазова и Анастасия Дмитриева в июле съездили в Вильнюс, с целью личного знакомства с коллегами из Литвы. Это позволило ребятам поделиться опытом и знаниями в международных грузоперевозках, изучить специфику работы транспортного отдела, склада и, конечно же, отлично провести время в кругу дружного коллектива ETS.
  • Так же в прошлом году группа компаний ETS пополнила свой автопарк четырьмя новенькими тягачами Mercedes (EURO 6) и полуприцепами Kogel.
  • 2015 год поспособствовал развитию нового и непривычного для ETS направления «Грузоперевозки по территории Российской Федерации». Теперь наш автопарк совершает доставки грузов не только в международном направлении, но и внутри России. Преимущественно - это Северо-Западный, Центральный и Южный федеральные округа.
  • Хочется отметить прошедший год, как не только удачный в работе, но и как Семейный! Сергей Ковалев женился 11 июля, Александра Ланишина вышла замуж 29 октября, а главное, коллектив присутствовал при этих знаковых событиях! В 2015 произошло пополнение в семье трех наших девушек-красавиц из Вильнюсского офиса, теперь будем ожидать трех богатырей в рядах нашего дружного коллектива!
  • Мы стали ближе к нашим клиентам, теперь вы можете следить за событиями вместе с нами в наших группах в социальных сетях Вконтакте, Facebook и Linkedin. Присоединяйтесь к нам и следите за актуальными новостями и, конечно же, пользуйтесь нашими услугами в международных перевозках!
1 (192 of 600) (1) для сайта.jpg

Мы используем файлы cookie для Вашего удобства пользования сайтом. Подробнее